Решаем вместе
Шлыкова Тамара Николаевна
Добро пожаловать!

Уважаемые гости, учителя, ученики и родители! Вы посетили официальный сайт Муниципального казённого общеобразовательного учреждения "Ермаковская основная школа" Кочковского района Новосибирской области.

Уважаемые родители, опекуны и лица, их замещающие, вы можете подать заявление о записи в первый класс вашего ребёнка на Едином портале государственных услуг Российской Федерации, кликнув по картинке в слайдере, расположенном выше.

Прием обращений граждан
9 декабря - День Героев Отечества 11.12.2023

День Героев Отечества отмечается ежегодно 9 декабря. Эта дата установлена Федеральным законом Российской Федерации от 28 февраля 2007 года № 22-ФЗ "О внесении изменения в статью 1-1 Федерального закона "О днях воинской славы и памятных датах России".

Декадник "Внимание, осенние каникулы" 27.10.2022

Безопасная дорога - детям

О профилактике COVID 19 в летний период 27.07.2022

Роспотребнадзор напоминает, что несмотря на отмену большей части ограничений и отсутствие резкого роста заболеваемости новой коронавирусной инфекцией, риски распространения COVID-19 в летний период сохраняются.

Эколята 15.06.2022

Отчёт о проведении Регионального социально – образовательного природоохранного проекта «Новосибирская область – территория Эколят – Молодых защитников природы»

Безопасное дорожное движение 18.05.2022

Сотрудники ОГИБДД МО МВД России "Ордынский" в рамках оперативных профилактических мероприятий "Летние каникулы" провели беседу с учащимися 1-9 классов по теме "Безопасное дорожное движение"

Международный конкурс юных чтецов "Живая классика" 10.02.2022

Стартовал очередной международный конкурс юных чтецов «Живая классика» — соревновательное мероприятие по чтению вслух отрывков из прозаических произведений российских и зарубежных писателей.