Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Ермаковская основная школа" Кочковского района Новосибирской области (МКОУ "Ермаковская ОШ")
Дата создания образовательной организации:
16.03.1997
Тип образовательной организации:
основная общеобразовательная школа
Администрация Кочковского района Новосибирской области
    Руководитель:
    Шилин Петр Александрович
    Адрес:
    632491, Новосибирская область, Кочковский район, с. Кочки, ул. Революционная, 11
    Телефоны:
Юридический адрес:
632499, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Кочковский р-н, п. Ермаковский, ул. Ленина, дом 28, корпус -, стр. -

Режим работы:
  • Режим работы школы составлен с учетом продолжительности пребывания детей в школе и регламентируется единым расписанием учебных занятий, самоподготовки, внеурочной деятельности и дополнительного образования в соответствии с требованиями СанПиН. Учебный план разработан таким образом, чтобы не допустить перегрузки учащихся: занятия начинаются в 9:00; строгая дозировка домашних заданий, соблюдение графиков контрольных мероприятий. В первом классе используется «ступенчатый» режим обучения: в сентябре, октябре – по 3 урока в день по 35 минут каждый; в ноябре-декабре – по 4 урока по 35 минут каждый; в январе – мае – по 4 урока по 40 минут каждый; Продолжительность уроков 2-9-х классов - 40 минут. Обязательной составляющей режима является активно-двигательная и физкультурно-оздоровительная деятельность обучающихся, в том числе на свежем воздухе, ежедневный объем которой составляет не менее 20% времени, отводимого на учебную и досуговую деятельность, дополнительное образование. При организации занятий физической культурой используются показатели мониторинга уровня физического развития и физической подготовленности учащихся. В систему физкультурно-оздоровительных мероприятий входят ежедневная утренняя зарядка, физкультминутки на уроках, динамическая перемена, динамические часы для учащихся 1-х классов, дни здоровья, работа спортивных секций.

• Режим работы (PDF; 164.53 Кб )

График работы:
  • Учебная неделя в школе 5-дневная (понедельник - пятница). Выходной: суббота, воскресенье

Контактный телефон:
Факс:
Адрес электронной почты:
Адрес официального сайта:

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
    Адрес объекта:
    632499, Новосибирская область, Кочковский район, посёлок Ермаковский, улица Ленина, 28