Полное наименование организации:

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Ермаковская основная школа" Кочковского района Новосибирской области

Краткое наименование организации:

Дата создания организации:

17.03.1997

• Администрация Кочковского района Новосибирской области
  • Руководитель: Шилин Петр Александрович
  • Адрес: 632491, Новосибирская область, Кочковский район, с. Кочки, ул. Революционная, 11
  • Телефоны: 8 (383 56) 22-473
  • Сайт: Сайт
  • E-Mail: admkck@mail.ru
  • Управление образования
  • Руководитель: Некрасов Александр Геннадьевич
  • Адрес: 632493, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская область, Кочковский район, с.Кочки, ул. Революционная, 14
  • Телефоны: 8(383)56-22-167
  • Сайт: Сайт
  • E-Mail: uokochki@mail.ru

Адрес:

632493, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Кочковский р-н, Ермаковский п., Ленина ул., д.28

Режим работы:

Режим работы школы составлен с учетом продолжительности пребывания детей в школе и регламентируется единым расписанием учебных занятий, самоподготовки, внеурочной деятельности и дополнительного образования в соответствии с требованиями СанПиН. Учебный план разработан таким образом, чтобы не допустить перегрузки учащихся: занятия начинаются в 9:00; строгая дозировка домашних заданий, соблюдение графиков контрольных мероприятий. В первом классе используется «ступенчатый» режим обучения: в сентябре, октябре – по 3 урока в день по 35 минут каждый; в ноябре-декабре – по 4 урока по 35 минут каждый; в январе – мае – по 4 урока по 40 минут каждый; Продолжительность уроков 2-9-х классов - 40 минут. Обязательной составляющей режима является активно-двигательная и физкультурно-оздоровительная деятельность обучающихся, в том числе на свежем воздухе, ежедневный объем которой составляет не менее 20% времени, отводимого на учебную и досуговую деятельность, дополнительное образование. При организации занятий физической культурой используются показатели мониторинга уровня физического развития и физической подготовленности учащихся. В систему физкультурно-оздоровительных мероприятий входят ежедневная утренняя зарядка, физкультминутки на уроках, динамическая перемена, динамические часы для учащихся 1-х классов, дни здоровья, работа спортивных секций.

Положение о режиме работы школы

График работы:

Учебная неделя в школе 5-дневная (понедельник - пятница). Выходной: суббота, воскресенье

Телефон:

8(383)56-34-485

Факс:

8(383)56-34-485

ermaki2@yandex.ru

Официальный сайт:

Филиалов и представительств не имеет

Описание организации

Свою деятельность МКОУ "Ермаковская ОШ" осуществляет на основании лицензии, Устава школы, свидетельства об аккредитации, и согласно программы развития школы.

МКОУ "Ермаковская ОШ" имеет лицензию на право образовательной деятельности по образовательным программам дошкольного, начального общего образования и основного общего образования. Лицензия выдана Министерством образования, науки и инновационной политики Новосибирской области, серия 54Л01  №0002567, регистрационный № 9177 от 13 октября 2015 г.

Нашему образовательному учреждению Министерством образования, науки и инновационной политики Новосибирской области также выдано свидетельство о государственной аккредитации. Срок действия государственной аккредитации - с 28 декабря 2015 г. по 28 декабря 2027 г. Серия 54А01, №0002954, регистрационный №1680

Преподавание в школе ведётся на русском языке. Изучаемый иностранный язык - немецкий.

Режим работы школы: с 08-00 до 22-00

Структурных подразделений нет.

Общежития и интерната школа не имеет.

Образовательная организация не оказывает услуг по углубленному и/или профильному изучению отдельных предметов.

Образовательная организация не оказывает услуг по обучению детей с ОВЗ и детей – инвалидов в связи с отсутствием таких детей.

В школе имеется 9 учебных кабинетов, 2 мастерские, компьютерный класс, спортивный зал, тренажерный зал, столовая, библиотека и музей.

На территории школы имеется стадион и игровая площадка.

Имеется пришкольный учебно-опытный участок площадью 0,5 га.

В школе организовано горячее питание учащихся за счет госдотации и родительской оплаты. Питанием охвачено 100% учащихся школы.

Особое место в деятельности педколлектива занимает воспитание творческой личности, способной к самореализации, самоутверждению и самовыражению.

Большое внимание в учебно-воспитательной работе уделяется развитию внешних связей.

Контент является обязательным к размещению